Тренеры фитнес-клуба "Адмиральский"

Истомин Алексей
  • КМС по боксу
  • МС по пауэрлифтингу
  • МСМК по жиму штанги лёжа
Нигоматзянов Ринат
Савкин Алексей
  • МС по тяжелой атлетике, образование высшее Московская академия физической культуры
  • Специалист в области фитнеса, лфк, физической культуры и спорта
  • Серебряный призёр кубка России 2017 года, по тяжёлой атлетике среди старших возрастных групп.
  • Диплом о переподготовке в Самарском медицинском институте "РЕАВИЗ" лечебная физкультура тренировки для людей пожилого возраста.
  • Сертификация "Ассоциация профессионалов фитнеса" Sandbeg Functional.
  • Coach club Total Functional Treining Fitness commuity by MFITNESS функциональный тренинг и миофасциальный релиз.
Васильев Юрий
  • УРГПУ с отличием по специальности "специалист в области ФК и С"
  • КМС в беге на средние дистанции
  • Неоднократный победитель и призёр областных соревнований по лёгкой атлетике
Вершинина Наталья
  • КМС по пауэрлифтингу
  • Диплом УрГПУ, психолог
Дёмин Валерий
  • Образование высшее: УГПУ специалист по физической культуре и спорту
  • МС по гиревому спорту, чемпион и призер области
Ершов Алексей
  • Чемпион России 2000 по карате киокушинкай
  • Призер Чемпионата России 2001 по карате киокушинкай
  • 1 дан черный пояс Карате киокушинкай
  • 1 дан черный пояс Панкратион (Бои без правил) КМС по боксу
Тимофеев Тарас
  • Опыт работы в йоге и цигун с 1998 года, с 2002 тайцзи цюань
  • Сертифицированный инструктор от Чэнь Сяована на преподавание тайцзи цюань семьи Чэнь
  • 3 дуань всекитайской ассоциации ушу
  • Семинары по йоге от ведущих мастеров
Мирзоев Анатолий
  • МС по бодибилдингу
  • Чемпион Белорусии 2013
  • Специалист по функциональному тренингу, коррекции фигуры, реабилитации
Тюкша Екатерина
  • Образование высшее.
  • Сертифицированный мастер-тренер международной организации FISAF
  • Региональный представитель Федерации Аэробики России
  • Презентер международных конвенций.
  • Сертифицированный преподаватель по аэробике, степ-аэробике, силовым направлениям, пилатесу, танцевальным направлениям.
  • Работает в фитнесе с 1993 года.
Рукина Ирина
  • Образование: Уральский Федеральный Университет, факультет физической культуры и спорта.
  • МСМК по морскому многоборью.
  • Двукратный чемпион мира, Трёхкратный чемпион России в командном зачете.
  • Абсолютный чемпион мира и России по морскому многоборью 2001 года
  • Сертификат по Аква фитнесу – FISAF (1, 2 категория)
  • Ведет направления: плавание, аква-фитнес.
  • Опыт работы с детьми и взрослыми.
Кочеткова Ирина
  • Образование: УРГПУ - педагогическое, Самарский университет по ЛФК.
  • Мастер спорта по летнему полиатлону.
  • Участница международных аква-конвенций с 2007 года по настоящее время.
  • Прошла обучение 1.2.3 категории по аквааэробике.
  • Сертифицированный тренер категории АЕА.
  • Опыт работы с детьми и взрослыми.
Кузин Станислав
  • МСМК по спортивной аэробике
  • образование Уральский государственный университет физической культуры
  • специалист по физической культуре и спорту.
  • Чемпион России, Европы и Мира, призёр чемпионата мира по спортивной аэробике.
Веретяников Владимир
  • КМС по боксу, победитель и финалист международных турниров.
Денисов Алексей
  • МС по пауэрлифтингу ФПР
  • МС по пауэрлифтингу и жиму лёжа
  • Серебряный призёр чемпионата России ФПР 2004 год, 2006 год
  • Трёхкратный победитель всероссийских турниров по пауэрлифтингу
  • Образование УГТУ-УПИ
  • Сертифицированный инструктор AntiGraviry
  • Сертификат центра «Йога 108», соответствующий стандартам International Yoga Federation и American Yoga Allians, 2016 год.
Осипов Вячеслав
• Старший инструктор бассейна, персональный тренер
• Образование Сибирская Государственная Академия Физической Культуры, г. Омск, тренер. Мастер спорта по плаванию.
• Бронзовый призер Чемпионата России по плаванию
• Победитель и призер Чемпионатов Сибири и дальнего Востока
• Победитель и призер Чемпионатов Свердловской области
• Победитель УрФО в категории «Masters»
• Сертификация AquAdvance (Испания), LifeStudio (Испания), Международного института спорта (IIDCA) и Европейской ассоциации здоровья и фитнеса (EHFA).
• Направления – плавание, аквафитнес, кардио и силовые занятия в тренажерном зале.

Штрейт Ирина
  • Образование Сибирская Академия Физической Культуры, г.Омск, тренер.
  • КМС по плаванию.
  • Победитель и призер Чемпионата Свердловской области по плаванию
  • Постоянная участница и презентер международных Акваконвенций г.Москва.
  • Сертификаты: AquAdvance (Испания), LifeStudio (Испания), Международного института спорта (IIDCA) и Европейской ассоциации здоровья и фитнеса (EHFA), AEA (США),"Занятия с беременными женщинами и пожилыми людьми в воде", Zumba, Aqua Pilates
  • Ведет направления оздоровительное и спортивное плавание, групповые и индивидуальные занятия по аквааэробике.
  • Опыт работы с детьми, беременными женщинами и пожилыми людьми.
  • Реабилитация после травм и операций.
Чернякова Ольга
Кабашова Анна
  • Образование: УРФУ (Институт Физической культуры и спорта) г. Екатеринбург
  • КМС по плаванию
  • Призёр спартакиады среди федеральных вузов
  • Призёр Свердловской области и УрФО
  • Призёр Свердловской области на открытой воде
  • Направление: обучение плаванию детей и взрослых
Стрельникова Валентина
Образование:
УрГУПС, факультет ЭТФ;
Сертификат по грудничковому плаванию.
Достижения:
МС по подводному спорту; КМС по плаванию; Чемпион Мира; России по плаванию в ластах; Призёр Свердловской обл. и УрФО по плаванию; Чемпион спартакиады транспортных вузов г. Москва
Специализация:
Плавание, аква-фитнес;
Опыт работы с детьми и взрослыми.
Краснова Дарья
Образование:
УрФУ, физико-технологический факультет, бизнес школа УрФУ, магистратура УГГУ
Достижения:
КМС по плаванию
Победитель и призер этапов Кубка России по плаванию
Многократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков в Свердловской и Челябинской областей по плаванию
Призер Первенства УрФО по плаванию
Победитель и призер универсиад среди вузов Свердловской области по плаванию
Специализация:
Сертифицированный инструктор по направлению аквафитнес
Проведение групповых и индивидуальных занятий в бассейне. Опыт работы с детьми и взрослыми.
Кибирева Александра
Кандидат в мастера спорта
-Многократный призер Первенств России
-Трехкратный победитель Первенств УрФО
-Победитель VIII Летней Спартакиады учащихся
- Победитель и призер Всероссийских соревнований "КУБОК СЭЙКЕН"
- Трехкратный призер Международных соревнований "КУБОК СЭЙКЕН"
-Двухкратный призёр Всероссийских Игр Боевых Искусств
Тренажёрный зал
Координатор тренажёрного зала, персональный тренер
Березина Диана
Инструктор тренажёрного зала
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажерного зала, персональный тренер
Мухачёв Сергей
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Прохоров Дмитрий
Инструктор тренажёрного зала
Пацура Павел
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Киселева Екатерина
Инструктор тренажёрного зала, персональный тренер
Зал боевых искусств
Координатор зала боевых искусств, персональный тренер
Веретянов Владимир
Инструктор зала боевых искусств
Инструктор зала боевых искусств
Бассейн
Координатор бассейна, персональный тренер
Инструктор бассейна, персональный тренер
Инструктор бассейна, персональный тренер
Инструктор бассейна, персональный тренер
Инструктор бассейна, персональный тренер
Инструктор бассейна, персональный тренер
Инструктор бассейна, персональный тренер
Групповые программы
Координатор групповых программ. Персональный тренер
Шмальц Анна
Инструктор групповых программ. Персональный тренер
Инструктор по йоге
Инструктор по йоге
Тюмаева Мария
Инструктор групповых программ. Персональный тренер
Стрежнева Марина
Инструктор групповых программ, персональный тренер
Вавилова Елена
Инструктор групповых программ
Детский клуб
Руководитель детского клуба
Ходакова Лада
Инструктор детского клуба
Тренер по карате киокусинкай